МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЛАЙФХАКИ

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛАЙФХАК на стыке биологии и электротехники

Сколько нужно котов, чтобы заменить лампочку

КАК СВЕСТИ С УМА СВОЕГО УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

Лайфхакер
Математика — волшебная наука.
Я даже немного смущён тем, что такие простые методы Султанова решают 99% задач.
10 трюков, упрощающих математические операции.
Лайфхак: математические трюки
Сколько котиков нужно, чтобы поменять лампочку


Среди репетиторов никто точно не знал, что такое счастье и в чем именно смысл жизни.
И репетиторы приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
Основной целью создания этого сайта было оказание информационной поддержки студентам и абитуриентам при подготовке к ЕГЭ по математике, поступлении в ВУЗы, решении задач и изучении различных разделов высшей математики.


Когда бог создавал время, – говорят ирландцы, – он создал его достаточно.

Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник

А понедельник начинается в субботу.

Как, по мнению Стругацких, начинается 83% дней?
Очевидно, это рабочие дни, а следовательно,- со звонка будильника.
Репетитор Султанов собрал лучшие цитаты из творчества братьев и понял — трудно быть Стругацкими.

Что это такое — нужен репетитор?

  • Это когда нельзя обойтись без репетитора. 
  • Это когда все время думаешь о репетиторе. 
  • Это когда всю жизнь стремишься к репетитору.
  • Нет на свете ничего такого, чего нельзя было бы исправить.
  • Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
ВАЖНО!
СДАЙ ЭКЗАМЕНЫ НА 5 | СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИКА ЗАПОМИНАНИЯ


Математический лайфхак: 7 классных приемов. Несколько доказательств того, что математика может пригодиться в жизни.

2 комментария:

  1. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЛАЙФХАКИ
    Это первая часть моей передачи "Математические Лайфхаки", здесь я рассказываю о лёгких и эффективных методах Султанова. Решаем задание с параметром ЕГЭ 2018 по математике.
    10 трюков, упрощающих математические операции
    #lifehack #lifehacker Лайфхакер ЕГЭ-2018 #matan #lifehacking #lifehacks Когда бог создавал время, – говорят ирландцы, – он создал его достаточно.
    Г. Бёль
    Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник. Этот звон вливается в последние сны то судорожным стрекотанием итогового перфоратора, то гневными раскатами баса Фёдора Симеоновича, то скрежетом когтей василиска, играющего в термостате.
    В то утро мне снился Модест Матвеевич Камноедов. Будто он стал заведующим вычислительным центром и учит меня работать на «Алдане». «Модест Матвеевич, – говорил я ему, – ведь всё, что вы мне советуете, это какой-то болезненный бред». А он орал: «Вы мне это прекратите! У вас тут всё дребедень! Белиберда!» Тогда я сообразил, что это не Модест Матвеевич, а мой будильник «Дружба» на одиннадцати камнях, с изображением слоника с поднятым хоботом, забормотал: «Слышу, слышу», – и забил ладонью по столу вокруг будильника.
    Окно было раскрыто настежь, и я увидел ярко синее весеннее небо и почувствовал острый весенний холодок. По карнизу, постукивая, бродили голуби. Вокруг стеклянного плафона под потолком обессиленно мотались три мухи – должно быть, первые мухи в этом году. Время от времени они вдруг принимались остервенело кидаться из стороны в сторону, и спросонок мне пришла в голову гениальная идея, что мухи, наверное, стараются выскочить из плоскости, через них проходящей, и я посочувствовал этому безнадёжному занятию. Две мухи сели на плафон, а третья исчезла, и тогда я окончательно проснулся.
    Учимся математическим трюкам с крутым лафхаком. Лайфхак: математические трюки. Другие лайфхаки по теме Математический лайфхак: 8 классных приемов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Решение задач и контрольных по математике через ВКонтакте
      Помощь в решении задач школьникам и студентам! Мы решаем задачи по школьной математике, математическому анализу, линейной алгебре, диффурам, ТФКП. Оказываю платную помощь в выполнении контрольных работ по математике.
      Решение контрольных работ по математике по #vk ВКонтакте #club
      У нас Вы получите квалифицированную помощь в решении контрольных работ и задач по математическому анализу, теории вероятности, математической статистике, решении дифференциальных уравнений. Заказать контрольную работу по математике
      #math #profi #zakazat #po_matematike по математике, статистике, эконометрике и экономико-математическому ТОВАРОВЕД НО математики пособие по ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА. Практическое пособие к изучению дисциплины и выполнению контрольных заданий. Уметь применять математические методы к решению задач; проводить конкретные расчёты в рамках выполнения PDF
      Математическая экономика
      Само понятие математика включает в себя алгебру, геометрию и математический анализ. К решению задачи в При выполнении контрольной работы по математике не обязательно решать задачи в строгом порядке с их нумерацией.
      Методические указания по выполнению контрольных

      Удалить